06:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мэрия Пензы проведёт День открытых дверей для представителей бизнес-сообщества
Мэрия Пензы проведёт День от...
Подписка на рассылку

Мэрия Пензы проведёт День открытых дверей для представителей бизнес-сообщества

19 мая 2021
3331
1 мин.
2
Мэрия Пензы проведёт День открытых дверей для представителей бизнес-сообщества

Мэрия Пензы окажет информационную помощь представителям бизнес-сообщества. Для этого городская администрация проведёт День открытых дверей.

Мероприятие состоится 21 мая. В течение часа с 12:00 бизнесмены и начинающие предприниматели смогут пообщаться с сотрудниками различных ведомств. Те проведут консультации, рассказывая о различных правовых решениях. Каждый сможет узнать ответы на интересующие вопросы. Субъекты МСП узнают, как эффективно начать собственное дело, и получат информацию о том, как расширять уже работающий бизнес. В качестве консультантов выступят представители структурных подразделений городской администрации, а также члены правовых организаций, сотрудники различных управлений и чиновники из профильных ведомств.

Ранее сообщалось, что губернатор Олег Мельниченко посетил агропромышленные предприятия Лопатинского района. В ходе поездки глава Пензенской области пообщался с представителями отрасли.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Пензенской области
1 место
Мэрия Пензы
1 место
Раздел:
Источник фото:
freeimg.ru

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110414918
Умерли за год
12734648
Родились за год
31329488