00:39
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензенской области запустили проект отбора руководителей
В Пензенской области запусти...
Подписка на рассылку

В Пензенской области запустили проект отбора руководителей

28 июня 2021
6706
1 мин.
1
В Пензенской области запустили проект отбора руководителей

В Пензенской области власти запустили проект по отбору руководителей. Данная процедура в субъекте федерации проводится впервые.

О реализации проекта, получившего название "Пензенская область - регион возможностей", объявил лично временно исполняющий обязанности губернатора Олег Мельниченко. Чиновник обратился к гражданам, рассказав об инициативе властей. При этом он не сомневается, что отбор привлечёт внимание жителей региона. Люди откликнутся на запрос властей и примут участие в конкурсе, который поможет комплексно подобрать желающих работать на руководящих должностях в системах муниципального и государственного управления.

Глава Пензенской области уточнил: запуск инициативы является важным шагом на пути реализации президентского поручения, которое направлено на повышение прозрачности и открытости органов власти. Также проект позволит дать импульс развитию системы подготовки новых кадров для работы в государственных органах и запустить эффективный механизм подбора сотрудников.

Отмечается, лучшим претендентам будут доступны широкие возможности для профессионального и карьерного роста. Они смогут получить дополнительное образование и повысить знания. Кроме того, им предложат работу, позволяющую реализовать таланты. Победителям проекта нужно будет работать в социальной и экономической сферах.

Персоны 1 в новости

Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
freeimg.ru

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117724913
Умерли за год
17740887
Родились за год
43645722