11:03
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензенской области хотят ввести дополнительное стимулирование медработников
В Пензенской области хотят в...
Подписка на рассылку

В Пензенской области хотят ввести дополнительное стимулирование медработников

6 октября 2021
3187
1 мин.
2
В Пензенской области хотят ввести дополнительное стимулирование медработников

В Пензенской области для медицинских работников предложили ввести дополнительное финансовое стимулирование. В связи с пандемией на них легла дополнительная нагрузка.

Врио главы Министерства здравоохранения Вячеслав Космачев рассказал, что в регионе сохранены все федеральные меры поддержки медиков, принятые во вторую волну коронавируса. На уровне региона поддержаны и пролонгированы доплаты, учрежденные в самом начале пандемии.

Чиновники понимают, что действующих антикризисных мер слишком мало при таких серьезных нагрузках. Бывают случаи, когда они становятся запредельными. Для таких моментов предложено внедрить дополнительные меры стимулирования, которые позволят поощрять ответственных сотрудников, проявивших себя в непростых условиях.

Персоны1 и Компании1 в новости

Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119253473
Умерли за год
18787719
Родились за год
46221114