02:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России гражданам спишут более 2 млрд рублей долгов
В России гражданам спишут бо...
Подписка на рассылку

В России гражданам спишут более 2 млрд рублей долгов

13 декабря 2021
2605
1 мин.
В России гражданам спишут более 2 млрд рублей долгов

В российском государстве задолженности граждан, подлежащие списанию в рамках процедур по внесудебному банкротству, превысили отметку в два миллиарда рублей. Такие сведения предоставил Илья Торосов, возглавляющий федеральное Минэкономразвития.
 
Как информируют "Известия", с сентября минувшего года внесудебным банкротством воспользовались около 6 тысяч граждан страны. Процедура без судебных разбирательств спишет людям задолженностей суммарно более чем на два миллиарда рублей.
 
Как отмечается, на сегодняшний день списано 1,23 млрд рублей. От своих задолженностей, таким образом, освободились уже более 3,5 тыс. жителей страны.

Ранее экономист Артём Деев спрогнозировал девальвацию национальной валюты российского государства из-за роста пенсий и зарплат.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752803
Умерли за год
14335745
Родились за год
35268470