Пресс-релиз

Татьяна Федосеева будет руководить урегулированием убытков в «Росгосстрахе»

Татьяна Федосеева будет руководить урегулированием убытков в «Росгосстрахе»
Подписка на рассылку

Татьяна Федосеева будет руководить урегулированием убытков в «Росгосстрахе»

  • 6666
  • 1 мин.
Татьяна Федосеева будет руководить урегулированием убытков в «Росгосстрахе»

Направление по урегулированию убытков в «Росгосстрахе» возглавит Татьяна Федосеева. Решением Совета директоров ПАО СК «Росгосстрах» от 29 мая 2019 г она избрана членом Правления компании — руководителем Блока урегулирования убытков.

Именно в «Росгосстрахе» выпускница факультета Информатики и систем управления Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана Татьяна Федосеева начала строить свою карьеру в страховании. С 2002 года в течение шести лет она последовательно занимала позиции начальника отдела, директора управления компьютерной и технической безопасности. В 2008 г. перешла в компанию «Интач страхование» на должность руководителя центра по урегулированию убытков. Впоследствии возглавляла работу по урегулированию убытков и клиентскому сервису в страховой группе «Уралсиб», «Тинькофф Страховании» и  СК «Согласие».

Татьяна Федосеева имеет ученую степень кандидата технических наук. В 2008 году получила второе высшее образование по специальности «Юриспруденция».

«Экспертиза и богатый практический опыт Татьяны позволят нам и дальше развивать и повышать качество обслуживания клиентов, особенно на стадии урегулирования убытков», — сказал, комментируя назначение, Генеральный директор ПАО СК «Росгосстрах» Николаус Фрай.

Возглавлявший в последние два года Блок урегулирования убытков Алексей Гессен успешно выполнил все поставленные перед ним задачи и покидает компанию. Руководство ПАО СК «Росгосстрах» высоко оценило вклад Алексея в реализацию антикризисной программы сокращения убыточности в ОСАГО, выразило ему благодарность за добросовестный труд и построение эффективной модели урегулирования, а также пожелало ему удачи и успехов в новых проектах.

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

«Сердцам» атомохода дали имена «Искра» и «Гром» в честь знаковых военных операций, освободивших город-герой Ленинград от блокады в годы Великой Отечественной войны.

Лучшие пресс-службы

О компании

Росгосстрах Росгосстрах

«Росгосстрах» — российская страховая компания, является одной из крупнейших по масштабам (присутствию в регионах), собранным страховым премиям, активам и резервам страховой организацией в России. Отно...

Цитаты

Все

Олег Мельниченко выразил поддержку Татарстану после атаки на Нижнекамск

МЕЛЬНИЧЕНКО Олег Владимирович
МЕЛЬНИЧЕНКО Олег Владимирович

Сейчас мы делим с ними боль и гнев, вызванные очередным преступлением киевского режима

В Пензенской области КРТ охватило 11 территорий

МЕЛЬНИЧЕНКО Олег Владимирович
МЕЛЬНИЧЕНКО Олег Владимирович

Механизм комплексного развития территорий стал уже ключевым в градостроительной политике. Он позволяет переходить от фрагментарного обновления к созданию целостной городской среды

С рабочей поездкой Олег Мельниченко посетил Иссинский район

МЕЛЬНИЧЕНКО Олег Владимирович
МЕЛЬНИЧЕНКО Олег Владимирович

После благоустройства и капитального ремонта заметно преобразились территория больницы и терапевтический корпус. В планах на 2028 год — обновление хирургического корпуса

С рабочей поездкой Олег Мельниченко посетил Иссинский район

МЕЛЬНИЧЕНКО Олег Владимирович
МЕЛЬНИЧЕНКО Олег Владимирович

Важно, что предприятие развивается и является надёжной опорой для дорожно‑строительной отрасли. Материалы востребованы в Пензенской области и соседней Республике Мордовия

На пензенском автозаводе запустили новый роботизированный сварочный комплекс

МЕЛЬНИЧЕНКО Олег Владимирович
МЕЛЬНИЧЕНКО Олег Владимирович

Необходимо обеспечить предприятию поддержку через Фонд развития промышленности, чтобы реализация проекта по дальнейшей роботизации производства продолжалась

Дни рождения

Все