02:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Организацией парковок в Пензе будет заниматься постоянная рабочая группа
Организацией парковок в Пенз...
Подписка на рассылку

Организацией парковок в Пензе будет заниматься постоянная рабочая группа

9 января 2016
2291
1 мин.
3
Организацией парковок в Пензе будет заниматься постоянная рабочая группа
В Пензе намерены сформировать специальную рабочую группу, которая будет на постоянной основе работать над созданием парковок на территории города. Эта инициатива принадлежит Виктору Кувайцеву, главе администрации Пензы.

Предложение градоначальник озвучил во время рабочего совещания в горадминистрации. Он выделил, что во время организации парковочных площадок нужно учитывать все интересы горожан, как и самого города, особенно когда речь идет о потребительской и инвестиционной привлекательности Пензы.

Как проинформировали в пресс-центре пензенской мэрии, первая парковка будет открыта на территории исторического центра города. Вдобавок рассматриваются различные варианты для организации соответствующих площадей на театральном проезде и Привокзальной площади.

«Участники совещания провели обсуждение возможности формирования парковки неподалеку от перинатального центра по ул. Лермонтова. Необходимая документация уже подготовлена сотрудниками пензенского Центра организации движения. Парковку будут использовать все участники движения на дорогах», — прибавили в пресс-центре мэрии.

Персоны1 и Компании2 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Мэрия Пензы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754123
Умерли за год
14336649
Родились за год
35270694