14:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

32% трудоспособного населения Пензенской области занято в малом бизнесе

17 ноября 2016
2907
1 мин.
1
32% трудоспособного населения Пензенской области занято в малом бизнесе
Сегодня, 17 ноября, состоялся фестиваль предпринимателей. Николай Симонов, председатель правительства Пензенской области, рассказал, что 32% трудоспособного населения края занято в малом бизнесе.

«Численность работников, которые заняты в малом и среднем бизнесе, составляет 32% от трудоспособного населения региона. Доля субъектов такого бизнеса, по нашим подсчетам, — 20-25%. На данный момент у власти и бизнеса есть ряд проблем со взаимодействием. Из-за этого мы и собрались - чтобы обсудить их и найти пути решения», - заявил Никтолай Симонов.

Несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране, в Пензенской области есть предприятия, которые смогли добиться определенных успехов. Он зависит от правильного взаимодействия на внутреннем рынке, и у края есть удачный опыт работы на внешнем рынке. На данный момент, считают в комитете СФ по экономической политике, важно повышать информированность предпринимателей и налаживать контакты.

Персоны 1 в новости

Председатель Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634498
Умерли за год
14254724
Родились за год
35069144