16:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Пензенской области рассказал о своем идеальном Новом годе
Губернатор Пензенской област...
Подписка на рассылку

Губернатор Пензенской области рассказал о своем идеальном Новом годе

26 декабря 2016
2568
1 мин.
1
Губернатор Пензенской области рассказал о своем идеальном Новом годе
Иван Белозерцев, занимающий пост губернатора Пензенской области, откровенно поведал, каким видит идеальный Новый год. Речь чиновника прозвучала в рамках масштабной пресс-конференции с участием не менее, чем 80 представителей СМИ.

На протяжении почти 2,5 часов Иван Белозерцев давал ответы на поступавшие от журналистов вопросы. Помимо тем, касающихся экономики и политики Пензенской области, чиновник также рассказал, каким ему видится идеальный Новый год. «Отсутствие ЧП, чтобы все граждане были живы и имели крепкое здоровье, а мы успели поздравить всех, кто вынужден оставаться в детских домах и домах ветеранов. Для меня лично на посту губернатора 2016 год заканчивается неплохо. Хоть сделал я и не все, но старался выполнять свои обязанности добросовестно», - рассказал деятель.

Больше всего губернатору запомнился внушительный урожай в сельхоз сфере. Согласно итогам 2016 года, в сельскохозяйственный оборот на территории Пензенской области успешно введено 67 тысяч га. В завершение речи Белозерцев сказал «Давайте беречь друг друга, собственные семьи, а также людей, с которыми работаем».

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888763
Умерли за год
14428857
Родились за год
35497542