10:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор наградил пензенских меценатов
Губернатор наградил пензенск...
Подписка на рассылку

Губернатор наградил пензенских меценатов

30 декабря 2016
2424
1 мин.
1
Губернатор наградил пензенских меценатов
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев наградил меценатов края за волонтерскую помощь. Больше всех в этом году отличились 30 руководителей различных организаций.

В частности, помогали области главы финансовых организаций, представители бизнеса, руководство КФХ. Все они получили почетные знаки за благотворительность и меценатство, грамоты и личные благодарности от губернаторов.

Сам Белозерцев в рамках награждения признался, что в этом году финансирование регионов было рекордным. Россия всегда славилась меценатами. «Эти люди умеют не только своим трудом организовать работу предприятий, но и зарабатывая деньги на себя, находят возможность и желание помогать нуждающимся. В этом году в бюджет Пензенской области мы получили на 6 млрд 40 млн рублей больше, чем годом ранее. Это заслуга Вас и Ваших коллег», — обратился к меценатам губернатор.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836788
Умерли за год
14393262
Родились за год
35409972