13:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенцы скорбят по погибшим в Керчи
Пензенцы скорбят по погибшим...
Подписка на рассылку

Пензенцы скорбят по погибшим в Керчи

18 октября 2018
6119
1 мин.
1
Пензенцы скорбят по погибшим в Керчи
Депутаты Законодательного Собрания Пензенской области возложили цветы и почтили минутой молчания память погибших в результате трагического события в Керченском политехническом колледже.

Спикер регионального парламента Валерий Лидин выразил искренние слова соболезнования родным и близким тех, чьи жизни унес чудовищный акт агрессии, а также выразил надежду на скорейшее выздоровление пострадавших.

Мемориал организован на улице Кирова перед зданием Дома молодежи. Сюда приходят неравнодушные пензенцы, которые с болью и сопереживанием восприняли известие о гибели невинных людей.

Напомним, что 17 октября студент устроил стрельбу и взорвал бомбу в Керченском политехническом колледже. По данным из открытых источников, погибли 20 человек, среди которых 15 учащихся и 5 работников учебного заведения. Пострадали более 50 граждан.

Президент России Владимир Путин заявил, что общественность будет проинформирована о результате работы спецслужб и правоохранительных органов по раскрытию преступления в Керчи.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110483228
Умерли за год
12781430
Родились за год
31444580