04:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Белозерцев поручил активизировать в Пензе работу по строительству развязки на Западной поляне
Иван Белозерцев поручил акти...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев поручил активизировать в Пензе работу по строительству развязки на Западной поляне

11 марта 2020
4455
1 мин.
4
Иван Белозерцев поручил активизировать в Пензе работу по строительству развязки на Западной поляне

Региональный руководитель Иван Белозерцев, глава областного Министерства строительства и дорожного хозяйства Александр Гришаев и другие заинтересованные лица обсудили подготовку строительных работ по сооружению на Западной поляне автомобильной развязки. Она появится в районе улиц Мира, Попова и Окружной.
 
Иван Белозерцев в ходе объезда города поручил активизировать в региональном центре работу по строительству развязки на Западной поляне. «Важно, чтобы проблема была решена с теми, кто является владельцами этой земли. После нужно подготовить проектно-сметные документы и техзадание», – сказал губернатор субъекта федерации.
 
Ранее политический деятель дал старт I очереди молочного комплекса «Русмолоко» в Сердобском районе региона. Проект признали одним из наиболее крупных в Европе. Речь идёт об инвестициях, объём которых достигает отметки в 4 500 000 000 рублей.

Персоны2 и Компании2 в новости

Врио Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области
1 место
Бывший Губернатор Пензенской области
2 место
Русмолоко
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769963
Умерли за год
14347497
Родились за год
35297382