05:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Белозерцев открыл в Городище многофункциональную хоккейную площадку
Белозерцев открыл в Городище...
Подписка на рассылку

Белозерцев открыл в Городище многофункциональную хоккейную площадку

20 января 2016
3075
1 мин.
1
Белозерцев открыл в Городище многофункциональную хоккейную площадку
Вчера, 19 января, Иван Белозерцев, глава Пензенской области провел торжественное открытие многофункциональной хоккейной площадки в Городище. Помимо этого, от руководства области он подарил детям десяток пар коньков.

Отмечается, что строительство спортивного объекта площадью более 1400 метров финансировалось из бюджетов различных уровней, он предназначен для круглогодичного использования. Так, в комплексе есть специальная раздевалка, трибуна для зрителей, универсальные стойки, позволяющие летом играть вместо хоккея в футбол, баскетбол и волейбол.

Выступая перед местными жителями, Белозерцев отметил: «Я уверен, что все любители спорта с большим удовольствием станут проводить здесь досуг, а также беречь и ценить эту новую площадку. Все знают, что массовые занятия спортом являются основой здоровья нации».

На данный момент на территории Пензенской области функционирует 427 лыжные трассы, 154 хоккейные площадки и 242 катка. Одним из приоритетных направлений политики Белозерцева является популяризация спорта среди населения региона.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112779368
Умерли за год
14353938
Родились за год
35313228