14:39
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Арбитражный суд Пензенской области за год рассмотрел более 14 тысяч дел
Арбитражный суд Пензенской о...
Подписка на рассылку

Арбитражный суд Пензенской области за год рассмотрел более 14 тысяч дел

25 февраля 2016
2966
1 мин.
2
Арбитражный суд Пензенской области за год рассмотрел более 14 тысяч дел
Согласно официальной информации, в 2015 году Арбитражный суд Пензенской области рассмотрел почти 14200 дел, из них требования по 10100 были удовлетворены. В тоже время обжалованию подверглось только 10% всех поданных дел.

Юрий Глазов, председатель Арбитражного суда Поволжского округа, отметил, что по качеству работы и срокам рассмотрения пензенские судьи показали высокий уровень. В тоже время Иван Белозерцев, глава Пензенской области, выступая перед судьями, отметил: «От того, как все вы трудитесь, существенно зависит общая работа предприятий, инвестиционный климат региона, уверенность наших граждан в защите своих прав. Пензенская область постепенно становится регионом, в котором комфортные условия для бизнеса. Я считаю, что достаточно большая заслуга в данном вопросе принадлежит всему коллективу арбитражного суда».

В завершение собрания лучшие судьи Пензенской области были награждены памятными медалями за самоотверженный труд.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117625913
Умерли за год
17673087
Родились за год
43478922