13:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Белозерцев поручил увеличить число строителей перинатального центра
Белозерцев поручил увеличить...
Подписка на рассылку

Белозерцев поручил увеличить число строителей перинатального центра

27 сентября 2016
2672
1 мин.
2
Белозерцев поручил увеличить число строителей перинатального центра
Иван Белозерцев, губернатор Пензенской области, после посещения стройплощадки поручил увеличить число строителей перинатального центра. Глава региона ценил ход проведения работ и заявил, что необходимо, чтобы на данном объекте трудились до 700 человек.

В пресс-центре администрации города сообщили, что на данный момент над строительством перинатального центра работает 350 человек, при этом, объем выполнен только на 65%.

«Необходимо поставить дополнительные бригады и нарастить трудовой ресурс. Строителей в регионе много, поэтому не составит труда ускорить темпы работы, чтобы уложиться в установленные сроки», - сказал губернатор Иван Белозерцев министру строительства, дорожного хозяйства и архитектуры области Александру Гришаеву.

Строительство перинатального центра в Пензе планируют завершить до 15 октября, после чего начнутся поставки и монтаж медоборудования. Введение в эксплуатацию назначено на конец ноября. По словам губернатора, только два региона, в число которых входит Пензенская область, вкладываются в сроки по строительству.

Персоны 2 в новости

Врио Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области
1 место
Бывший Губернатор Пензенской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627733
Умерли за год
14250091
Родились за год
35057746