11:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мэр Пензы поручил догнать график по переселению из ветхого жилья
Мэр Пензы поручил догнать гр...
Подписка на рассылку

Мэр Пензы поручил догнать график по переселению из ветхого жилья

26 мая 2017
2786
1 мин.
2
Мэр Пензы поручил догнать график по переселению из ветхого жилья
Виктор Кувайцев, мэр Пензы, поручил догнать график по переселению граждан из ветхого жилья и организовать работу по оформлению соответствующих документов в выходные дни. Информация предоставлена пресс-службой администрации.

Сообщается, 24 мая мэр провел аппаратное совещание, заслушав отчет ответственных за расселение аварийных домов лиц. По результатам проделанной работы мэр дал небольшие наставления для ускорения процесса.

«На сегодня мы имеем небольшое отставание от намеченного графика, поэтому этот изъян необходимо устранить и подтянуться. Для эффективной работы я рекомендую наладить межведомственные взаимодействия. Есть еще одна проблема – многие жильцы ветхих домов давно переехали, бросив свои квартиры, поэтому необходимо отправить запрос в УВД, чтобы найти людей, сменивших прописку», - заявил Кувайцев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838108
Умерли за год
14394166
Родились за год
35412196