05:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лузгин поручил скорректировать работу с обращениями пензенцев
Лузгин поручил скорректирова...
Подписка на рассылку

Лузгин поручил скорректировать работу с обращениями пензенцев

13 ноября 2019
4658
1 мин.
2
Лузгин поручил скорректировать работу с обращениями пензенцев

12 ноября мэр Пензы провел аппаратное совещание. Андрей Лузгин поручил скорректировать работу с обращениями пензенцев.

«Вы должны отвечать на обращения по существу и на понятном людям языке. Если не можете решить проблему, объясните причины и распишите варианты своих дальнейших действий», - заявил градоначальник.

В содержании письма должна обязательно быть ориентация на решение поставленного вопросы. Важно составить план действий на долгосрочный период, который даст понять, что проблема рано или поздно будет решена.

Пензенцы выбирают для общения с чиновниками и главами министерств социальные сети. Важно обязательно реагировать на жалобы, чтобы народ знал, что администрация в курсе проблемы и решит ее при выделении финансирования. Выстроенный диалог с населением – это, по мнению мэра, показатель уважения.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110403698
Умерли за год
12726964
Родились за год
31310584