08:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе рассказали об осеннем призыве в условиях пандемии COVID-19
В Пензе рассказали об осенне...
Подписка на рассылку

В Пензе рассказали об осеннем призыве в условиях пандемии COVID-19

26 октября 2020
6273
1 мин.
1
В Пензе рассказали об осеннем призыве в условиях пандемии COVID-19

Работники сборного пункта региона рассказали об организации в условиях ковидной пандемии осеннего призыва. Соответствующее видео появилось на просторах YouTube.
 
Специалисты уверили: на сегодняшний день место, откуда призывников отправляют на службу, окружено барьерами безопасности, а во время прохода через КПП обязательными являются обработка рук антисептическими средствами и измерение температуры тела. Все полученные данные сразу фиксируются.
 
«Наши призывники находятся в полной безопасности. Хочу уверить и их, и родителей – беспокоиться не о чем: здесь, можно сказать, даже более безопасно, нежели за пределами призывного или сборного пункта», - проинформировал Андрей Сурков, военный комиссар субъекта федерации.
 
«Для того чтобы обезопасить себя от вируса, нами кварцуются личные дела, для чего отведено специальное помещение», – отметила Ирина Сугробова, являющаяся старшим помощником руководителя отделения сборного пункта региона.
 
«Мы относимся к каждому призывнику, будто к собственному ребёнку. У меня, например, сын на данный момент – тоже военнослужащий, он является курсантом военного училища. Это такие же ребята, такие же дети», – высказался Дмитрий Исаев, возглавляющий отдел военного комиссариата субъекта федерации.

Персоны 1 в новости

Военный комиссар
1 место

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110434388
Умерли за год
12747982
Родились за год
31362292