06:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Капралов ушел в отставку с поста врио министра экономики Пензенской области

18 октября 2021
11229
1 мин.
2
Капралов ушел в отставку с поста врио министра экономики Пензенской области

Пензенская область лишилась министра экономики. О своей отставке Сергей Капралов сообщил через микроблог Instagram.

16 октября Капралов отработал свой последний день на государственной службе. Для него этот период оказался интересным и непростым, но он дал ему возможность получить бесценный опыт. Политик благодарен всем, кто ему помогал и не давал расслабиться. Особую благодарность он передал коллективу Министерства экономики, с которым он спорил, смеялся, ругался, мирился и находил выходы из проблемных ситуаций. За время работы каждый подчиненный стал для бывшего министра неотъемлемой частью жизни.

«Простите, если кого-то обидел. Мне было приятно работать с профессионалами, болеющими за свое дело. Благодарю за 11 лет поддержки. Впереди много планов и работы, но это уже совсем другая история», - написал Капралов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший министр экономики Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/p/cbn_jguccbt/

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110421353
Умерли за год
12739055
Родились за год
31340330