11:58
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензе строительство ливневой канализации на ГПЗ-24 идёт с опережением графика
В Пензе строительство ливнев...
Подписка на рассылку

В Пензе строительство ливневой канализации на ГПЗ-24 идёт с опережением графика

15 ноября 2021
2952
1 мин.
2
В Пензе строительство ливневой канализации на ГПЗ-24 идёт с опережением графика

Работы по строительству ливневой канализации, расположенной на территории микрорайона ГПЗ-24 в региональной столице, идут с опережением обозначенных сроков. Об этом проинформировали представители пресс-службы городской администрации.
 
Как отмечается, строители почти уложили трубопровод, они уже начали благоустраивать территорию и устанавливать ограждение. Подрядчик трудится в круглосуточном режиме, благодаря чему не только стало возможным сокращение отставания от графика, но даже выход на опережение.
 
Сообщается также о том, что соответствующие работы проводят в рамках программы «Стимул», являющейся частью федерального проекта под названием «Жильё».

Ранее Юрий Агапов рассказал о старте в Пензе строительства коллектора по проспекту Строителей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117836948
Умерли за год
17817614
Родились за год
43834484