07:23
Пробки:   1
$
83.8347
90.5441
КУЗНЕЦОВА Оксана Николаевна

КУЗНЕЦОВА
Оксана
Николаевна

Руководитель управления Федеральной антимонопольной службы России по Пензенской области

Управление Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области (УФАС)

Биография

С октября 2008 г. - работает в антимонопольных органах. Занимала должность ведущего специалиста-эксперта в управлении ФАС России по Пензенской области.

В 2011 г. — начальник отдела антимонопольного контроля и естественных монополий регионального УФАС РФ.

С ноября 2012 г. - работала в управлении контроля органов власти центрального аппарата ФАС России в качестве начальника отдела проверок.

С августа 2013 г. - и.о руководителя управления Федеральной антимонопольной службы России по Пензенской области.Окончила Пензенский государственный университет по специальности юрист.

Рейтинг Глобал58.ру

Занимает место
Главный
№179
Главный
Занимает место
Сфера
№106
Сфера

Упоминается вместе

Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
№21
Начальник Финансового управления города Пенза
№25
Председатель Правительства Пензенской области
№24
Врио Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области
№44
Вице-губернатор
№323
Начальник управления образования города Пензы
№304
Начальник Управления культуры города Пензы
№280
Генеральный директор ООО УК "Дамате"
№202
Заместитель мэра по земельным и градостроительным вопросам
№95
Президент Федерации фиджитал спорта Пензенской области
№94
Министр здравоохранения и соцразвития Пензенской области
№310
Директор Центра культуры и досуга
№225
Бывший Губернатор Пензенской области
№307
Заместитель главы администрации города Пензы
№300
Бывший Заместитель Директора филиала – Директор по b2b Пензенского филиала Дом.ru Бизнес
№146

Цитаты

Все российские регионы охватил топливный кризис, и Пензенская область исключением не стала. Причина кроется в росте стоимости нефти на мировом рынке и массовом закрытии нефтеперерабатывающих заводов на ремонт, в связи с которым поставки ГСМ на внутренний рынок сокращаются
29 мая 2018
Нефтеперерабатывающие предприятия вправе устанавливать любые цены, но мы ежедневно мониторим ситуацию и пытаемся стабилизировать рынок. Если окажется, что компании нарушают антимонопольное законодательство, будут приняты соответствующие меры, вплоть до возбуждения уголовных дел
21 мая 2018
Магазины должны предоставлять большой ассортимент качественной продукции из разных ценовых категорий. Сейчас мы начнем сотрудничать с правительством и местными властями, чтобы совместно разработать план по развитию конкуренции. Возможно, к нам присоединится Министерство экономики
10 февраля 2018
Будет проведена внеплановая проверка в отношении хлебозаводов № 2 и 4. Результаты мероприятий должны показать, было ли обоснованным повышение, с чем оно связано и, соответственно, покажут ли выводы наличие нарушений антимонопольного законодательства

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ПЕНЗЫ


Глобал58.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Пензы и Пензенской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Пензенских компаний, чиновниках и общественных деятелей, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Пензы.
Мы создали внушительную базу персон в Пензе, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Пензенские новости» и «Пензенские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал58.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Пензы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Пензы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,199,761,924
Умерли за год
14,368,290
Родились за год
35,348,536