18:08
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Губернатор Пензенской области Белозерцев возглавил штаб по улучшению инвестклимата
Губернатор Пензенской област...
Подписка на рассылку

Губернатор Пензенской области Белозерцев возглавил штаб по улучшению инвестклимата

14 октября 2015
3007
1 мин.
1
Губернатор Пензенской области Белозерцев возглавил штаб по улучшению инвестклимата
На текущей неделе в Пензенской области был сформирован штаб по внедрению новых форм инвестполитики. Возглавил эту структуру губернатор области Иван Белозерцев.

Кроме председателя штаба в состав новой инвестиционной структуры вошли представители территориальных органов федеральных ведомств, исполнительных органов администрации, естественных монополий и бизнес-объединений.

«Перед нами стоит задача повысить действенность регуляторной среды региона, а именно заняться улучшением производительности процедур по регистрации организаций, уменьшением административных препятствий, отрегулировать выдачу разрешений на строительство и лицензий, а также упростить процедуру подключения к электроэнергии», - прокомментировал работу нового штаба ее глава и по совместительство губернатор Пензенской области Белозероцев.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117897998
Умерли за год
17859424
Родились за год
43937344