16:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе в технопарке «Яблочков» пройдет семинар для предпринимателей
В Пензе в технопарке «Яблочк...
Подписка на рассылку

В Пензе в технопарке «Яблочков» пройдет семинар для предпринимателей

17 октября 2015
3048
1 мин.
1
В Пензе в технопарке «Яблочков» пройдет семинар для предпринимателей
В Пензе 15 октября пройдет совещание для предпринимателей по вопросам управления активами компаний в кризисных условиях. Сообщается, что проходить семинар состоится на базе технопарка Яблочков.

Собственники и руководители финансовых отделов пензенских компаний получат возможность изучить актуальные механизмы, которые приводят к увеличению стоимости фирмы при помощи капитализации итогов проведения интеллектуальных исследований и формирования соответствующих пакетов собственности. Также будет рассмотрена методология упрощения процессов привлечения кредитных средств и создания инвестиционных механизмов для бизнеса. Отдельно обещается обсуждение участия в программах госфинансирования при реализации инновационных проектов.

Обучение будет проводить Ильдар Шайхутдинов, глава отраслевого отдела по развитию при общероссийской общественной компании «Деловая Россия», сотрудник специальной группы Комитета Совета России по вопросам интеллектуальной собственности, гендиректор Института финансового развития бизнеса.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658918
Умерли за год
14271448
Родились за год
35110288