17:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Белозерцев дал первую конференцию в должности губернатора Пензенской области
Белозерцев дал первую конфер...
Подписка на рассылку

Белозерцев дал первую конференцию в должности губернатора Пензенской области

2 ноября 2015
2361
1 мин.
1
Белозерцев дал первую конференцию в должности губернатора Пензенской области
Иван Белозерцев, губернатор Пензенской области, выступил перед журналистами на пресс-конференции. Одним из наиболее острых вопросов, которые были подняты на данном мероприятии, является транспортное обслуживание горожан.

«Это один из самых проблемных вопросов для пензенцев. Придя на должность исполняющего обязанности главы региона, я сразу увидел данную проблему, так как через несколько дней повысилась плата за проезд в общественном транспорте. При этом понимаю, что, наверное, у нас не тарифы такие высокие, а у нас уровень жизни недостаточно высок», - отметил чиновник.

Белозерцев также считает, что только муниципальные компании-перевозчики должны работать на самых загруженных маршрутах, а общее количество частников должно быть сокращено. Он отметил, что данный вопрос будет держаться на особом контроле и благополучно разрешится до конца этого года.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904108
Умерли за год
14439366
Родились за год
35523396