14:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Минстрое Пензы обсудили долги бюджетных учреждений
В Минстрое Пензы обсудили до...
Подписка на рассылку

В Минстрое Пензы обсудили долги бюджетных учреждений

11 ноября 2015
2893
1 мин.
3
В Минстрое Пензы обсудили долги бюджетных учреждений
Согласно данным, предоставленным пресс-службой Министерства строительства Пензенской области, бюджетные учреждения региона имеют долг за электричество в размере 21 миллиона рублей и за газ - 30 миллионов рублей.

Данную ситуацию чиновники обсуждали на совещании в Министерстве строительства. В нем приняли участие временно исполняющий обязанности министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Александр Гришаев, временно исполняющая обязанности министра финансов Любовь Финогеева, а также представители райадминистраций и организаций, снабжающих ресурсами.

Согласно отчету Минстроя, самым большим должником является Сердобский район. Там госучрежедения должны за газ 18 миллионов рублей. На втором месте стоит Каменский район с долгом в размере 3,6 миллиона рублей.

Известно, что муниципальные образования получили указания придерживаться графиков по погашению задолженности, а также не допускать ее в дальнейшем.

Персоны2 и Компании1 в новости

Врио Министра финансов Пензенской области
1 место
Врио Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110491643
Умерли за год
12787193
Родились за год
31458758