06:55
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Выставка-ярмарка «Продмаркет-2016» пройдет в середине марта в Пензе
Выставка-ярмарка «Продмаркет...
Подписка на рассылку

Выставка-ярмарка «Продмаркет-2016» пройдет в середине марта в Пензе

20 января 2016
2460
2 мин.
1
Выставка-ярмарка «Продмаркет-2016» пройдет в середине марта в Пензе
В середине марта в Пензе пройдет межрегиональная выставка-ярмарка «Продмаркет-2016», которая состоится в восемнадцатый раз. Выставка будет функционировать по нескольким основным направлениям.

В разделах будут посвящены продовольственным товарам, оборудованию для пищевого производства, сырью для перерабатывающей промышленности. Помимо этого, на ярмарке будут представлены новые разработки для магазинов и предприятий общепита, складов, а также новинки по организации системы безопасности.

В процессе мероприятия будет проведена оценка качества продуктов питания. Для участников выставки-ярмарки будут организованы семинары, лекции, конкурсы, презентации и дегустации. Данное мероприятие способствует развитию взаимовыгодных связей, помогает в продвижении продукции.

Стоит сказать, что пензенская делегация также стала участником VII съезда Национального союза производителей молока, состоявшегося на этой неделе в Москве. В состав делегации вошли, как представители профильных властных структур области, так и руководители предприятий, производящих молоко и молочные продукты.

Федеральный минсельхоз объявил, что объемы поддержки молочного сектора в России будут увеличена в два раза. Всего на помощь предприятиям данной отрасли будет выделено порядка 30 миллиардов рублей. Финансы будут направлены также на строительство новых молочных комплексов, создание животноводческих ферм и увеличение поголовья скота мясных и молочных пород.

Участниками всероссийского съезда производителей молока были сотрудники региональных сельскохозяйственных ведомств, представители промышленного сектора, торговых сетей и другие заинтересованные участники рынка продовольственной продукции.

Темы, которые поднимались на заседаниях съезда, касались перспективы развития в нынешних условиях молочной промышленности. Кроме того, поднимался вопрос о взаимодействии производителей с торговыми сетями и организациями, предоставляющими кредиты.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117786953
Умерли за год
17783375
Родились за год
43750250