17:00
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Михаил Торгашин согласован на пост пензенского министра промышленности
Михаил Торгашин согласован н...
Подписка на рассылку

Михаил Торгашин согласован на пост пензенского министра промышленности

21 января 2016
2958
1 мин.
2
Михаил Торгашин согласован на пост пензенского министра промышленности
Михаил Торгашин, занимающий пост и.о. главы Минпрома Пензенской области, был согласован на пост министр. Чиновник рассказал об этом на собственной странице микроблога «Twitter».

«Во время встречи с Денисом Мантуровым, главой министерства промышленности РФ, было получено согласование на утверждение в должности», — сообщил он.

Михаил Торгашин занял пост главы управления энергетики и промышленности по Пензенской области еще в апреле 2014 года. На конец указанного периода было утверждено решение касательно слияния 4-х ведомств в единое министерство. После выборов нового губернатора на конец 2015 года Михаил Торгашин вошел в состав нового кабмина как и.о. руководителя Минпрома Пензенской области.

Персоны1 и Компании1 в новости

Исполняющий обязанности министра промышленности, развития предпринимательства, инновационной политики и информатизации Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117886778
Умерли за год
17851740
Родились за год
43918440