12:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мэр Пензы Виктор Кувайцев вручил молодым семьям жилищные сертификаты
Мэр Пензы Виктор Кувайцев вр...
Подписка на рассылку

Мэр Пензы Виктор Кувайцев вручил молодым семьям жилищные сертификаты

30 января 2016
3188
1 мин.
3
Мэр Пензы Виктор Кувайцев вручил молодым семьям жилищные сертификаты
Накануне в Пензе состоялась церемония вручения жилищных сертификатов молодым семьям. Процесс передачи ключей от новых апартаментов жителям Пензы производил градоначальник Виктор Кувайцев и его заместитель Сергей Волков. Об этом сообщается на портале горадминистрации.

На сайте также уточняется, что всего в церемонии вручения жилсертификатов участвовали более 20 семей, у которых, либо родился первенец после года совместной жизни, либо они нуждались в срочной смене жилищных условий.

Со слов мэра Кувайцева, которые он произнес во время обращения к молодым людям, «На сегодняшний день каждой семье важно знать, что у них есть источник, который может оказать своевременно поддержку в вопросе жилищного хозяйства. Приоритет нашей жизни – это целостность семьи. Поэтому, хотелось бы пожелать всем молодым семьям крепкого здоровья, любви и чтобы ваши детки способствовали укреплению уз».

Также Сергей Волков отметил, что «Согласно жилищной программу по улучшению качества жизни молодым семья в нынешнем году новое жилье смогут получить еще 89 семей. Всего за прошедшие 4 года жилусловия в Пензе смогли улучшить более 630 семейных пар. В настоящее время в очереди на получение квартир стоят 725 семей».

Персоны2 и Компании1 в новости

ВРИО мэр Пензы
1 место
Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112851803
Умерли за год
14403545
Родились за год
35435270