00:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Пензе на улице Антонова появится велопарковка и прокат велосипедов

9 сентября 2016
2824
1 мин.
2
В Пензе на улице Антонова появится велопарковка и прокат велосипедов
В Пензе на завершающем этапе находится реконструкция улицы Антонова, на которой в скором времени появится прокат велосипедов и велопарковка. Выполнение строительных работ контролируется главой администрации города Виктором Кувайцевым.

Градостроитель заявил о готовности перехода ко второму этапу реконструкции. В Администрации Пензы сообщили о том, что вначале были вынесены инженерные сети, над чем работали сотрудники компании «Автодорога». В течение 2016 года проводятся дорожные работы на улице Антонова, которые должны завершиться к 2017 году. Процесс выполняется согласно утвержденного графика.

Вчера, 8 сентября, Виктор Кувайцев проверил, как продвигается реконструкция улицы Антонова. В этом году запланировано переустройство инженерных сетей.

«На обновленной улице появится велопарковка и специальные дорожки. Вместе с участниками выездного совещания мы обсудили варианты размещения велодорожки», - отметил Виктор Кувайцев. В результате он поручил ответственным лицам выбрать оптимальный вариант для расположения нового объекта с удобным подъездом к нему.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731518
Умерли за год
14321168
Родились за год
35232608