14:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе проводится ярмарка «Праздник урожая»
В Пензе проводится ярмарка «...
Подписка на рассылку

В Пензе проводится ярмарка «Праздник урожая»

17 сентября 2016
1911
1 мин.
В Пензе проводится ярмарка «Праздник урожая»
Сегодня в Пензе на площади Ленина проводится «Праздник урожая». В рамках ярмарки пензенцы смогут приобрести продукцию местных производителей.

Ассортимент товаров изучил Виктор Кувайцев, глава Пензы. Он провел общение с участниками ярмарки на территории центрального района города.

«На ярмарке проходит реализация кондитерских изделий, продукции пчеловодства, а также саженцов цветов, молочной продукции, мяса, рыбы, овощей, фруктов, а также многое иное. Сахар продается за 39-41 рублей во время приобретения 10 кг и более. Килограмм картофеля отпускается за 12 рублей», — указывается сообщении мэрии.

Чтобы повысить удобство пензенцев власти города организовали бесплатный проезд в троллейбусах, маршрут которых проходит через площадь Ленина. Это сделано по причине высокой популярности ярмарки. Отмечается, что продукция раскупается достаточно быстро. Вдобавок, при помощи подобных мероприятий удается поддерживать отечественного производителя.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875068
Умерли за год
14419478
Родились за год
35474468