08:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В уборке Пензы от снега задействованы 99 единиц техники

5 ноября 2016
2791
1 мин.
6
В уборке Пензы от снега задействованы 99 единиц техники
Утром 5 ноября глава управления ГОЧС Пензы Алексей Михайлов отчитался по поводу ситуации на дорогах города мэру Виктору Кувайцеву. В уборке проезжей части от снега задействованы 99 единиц специальной техники.

«Системы жизнеобеспечения города функционируют в нормальном режиме. Чрезвычайных ситуаций и серьезных происшествий за прошедшие сутки в Пензе не произошло», - подытожил работу коммунальных служб Михайлов.

Согласно данных администрации города, в первую смену сегодня вышли 99 единиц специальной техники. В частности, задействованы 20 единиц снегоуборочной техники МУП «Зеленое хозяйство» и специальные транспортные средства МУП «Пензадормост». Во вторую смену вышли 19 единиц техники.

Ситуация на дорогах Пензы удовлетворительная. Серьезного гололеда нет, из города регулярно вывозят грязь и мокрый снег. В ближайшие дни проблем с движением из-за погодных условий не предвидится. С начала следующей недели, сообщают метеорологи, снега не будет, температура будет держаться выше нуля.

Персоны2 и Компании4 в новости

Начальник Управления по делам ГОЧС г. Пензы
1 место
Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813523
Умерли за год
14377329
Родились за год
35370774