18:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области значительно возросла стоимость услуг ЖКХ
В Пензенской области значите...
Подписка на рассылку

В Пензенской области значительно возросла стоимость услуг ЖКХ

1 июля 2018
2887
1 мин.
В Пензенской области значительно возросла стоимость услуг ЖКХ
В Пензенской области увеличилась стоимость коммунальных услуг. Известно, что подорожание не должно превышать предельно допустимые индексы, которые в этом году равны 6,4%.

Представители местных органов власти сообщили, что стоимость тепловой энергии для населения области возросла на 3,2%. Один куб холодной воды жителям Пензы обойдется в 24 рубля 86 копеек. Электроэнергия также подорожала, ее тариф теперь составляет 3 рубля 39 копеек за один киловатт/час. Рост тарифов на газ составил примерно 3,2%.

Повышение стоимости услуг ЖКХ на территории РФ проходит повсеместно. При этом цены значительно отличаются, так как в каждом регионе установлены свои предельно допустимые индексы.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907078
Умерли за год
14441400
Родились за год
35528400