10:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ивану Белозерцеву присвоили звание «Почётный гражданин Пензы»
Ивану Белозерцеву присвоили ...
Подписка на рассылку

Ивану Белозерцеву присвоили звание «Почётный гражданин Пензы»

1 сентября 2018
3691
1 мин.
4
Ивану Белозерцеву присвоили звание «Почётный гражданин Пензы»
Чиновники городской думы 31 августа постановили присвоить региональному главе Ивану Белозерцеву звание «Почётный гражданин Пензы». Наряду со многими депутатами, предложение поддержал и мэр облцентра Виктор Кувайцев.

Он отметил, что без внимания облглавы не обошёлся ни один объект, возведённый в Пензе за последнее время. «Пока Иван Белозерцев занимает должность губернатора, региональная столица как муниципальное образование ощущает его заботу, а изменения в облике города в лучшую сторону, которые заметны каждому, являются именно его заслугой», – сказал Виктор Кувайцев.

Он также напомним ситуацию, когда в мэрии города муниципальный долг сравнялся с размером доходов, и Иван Белозерцев пошёл навстречу и принял решение реструктуризировать задолженность. «Друг познается в беде», – добавил градоначальник.

Персоны2 и Компании2 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Бывший Губернатор Пензенской области
2 место
Мэрия Пензы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110458313
Умерли за год
12764367
Родились за год
31402602