06:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе Мария Тюлюкина стала «Мисс ПГУ-2018»
В Пензе Мария Тюлюкина стала...
Подписка на рассылку

В Пензе Мария Тюлюкина стала «Мисс ПГУ-2018»

10 декабря 2018
3396
1 мин.
В Пензе Мария Тюлюкина стала «Мисс ПГУ-2018»
В Пензе состоялся конкурс красоты «Мисс ПГУ-2018». Его выиграла студентка Мария Тюлюкина, ей по сумме балов удалось обойти 12 соперниц.

В этом году в основе сценария базовым было желание рассказать и показать зрителям легенды о сущности женщины и происхождении мира в целом. Конкурсантки попытались донести, какими качествами должны обладать представительницы слабого пола, в чем заключается их изюминка, как правильно сочетать красоту, талант и интеллект.

Всего в мероприятии приняли участие 13 девушек. На подготовку к конкурсу они потратили более двух месяцев. За это время им предстояло освоить технику дефиле, посмотреть фильмы о путешественниках, проштудировать учебники по литературе, географии, химии, биологии, математике.

В этом году конкурсанток ждала сложная проверка не интеллектуальные способности, в рамках которой они отвечали на три вопроса. К слову, почти каждая участница справилась с поставленными заданиями. Традиционно шоу было наполнено танцами, дефиле, эффектными постановками.

Все конкурсы оценивало профессиональное жюри, состоящее из сотрудников ВУЗа и представителей индустрии красоты и моды. Теперь победительница и две вице-мисс должны будут принять участие в аналогичном мероприятии регионального значения, чтобы защитить честь своего учебного учреждения.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110418878
Умерли за год
12737360
Родились за год
31336160