20:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Уроженец Пензы Егор Крид опубликовал трогательные архивные снимки с отцом и матерью
Уроженец Пензы Егор Крид опу...
Подписка на рассылку

Уроженец Пензы Егор Крид опубликовал трогательные архивные снимки с отцом и матерью

10 марта 2020
3693
1 мин.
Уроженец Пензы Егор Крид опубликовал трогательные архивные снимки с отцом и матерью

Егор Крид на своей официальной странице в социальной сети Instagram опубликовал трогательные архивные снимки с отцом и матерью. Уроженец Пензы поздравил родителей, у которых дни рождения проходят на одной неделе.

Егор Крид очень любит своих родителей и гордится ими. Уроженец Пензы часто проводит с ними время, стараясь совмещать гастрольный график с поездками домой. Кроме того, певец признаётся, отец и мать для него - пример, поскольку они сохраняют тёплые отношения на протяжении многих лет совместной жизни. При этом известно, родители музыканта не только состоят в браке, но и управляют личной компанией по переработке орехов.

Поздравляя близких с праздниками, исполнитель в личном микроблоге опубликовал две фотографии, на которых он запечатлён в детском возрасте.

На первом снимке артист сфотографирован вместе с отцом. В комментарии к нему певец отметил, что его родитель - лучший в мире. На втором снимке композитор снят вместе с матерью и сестрой уже в школьном возрасте. Фанты остались в восторге от возможности увидеть кумира в столь юных годах и мгновенно "засыпали" публикации одобрительными лайками, добрыми пожеланиями и комплиментами.

Егор Крид неоднократно рассказывал, что родители являются для него примером, но сам он не спешит обзаводиться семьёй. Напротив, знаменитость предпочитает встречаться с представительницами прекрасного пола, у которых также высокие амбиции и они на данном этапе жизни стремятся не искать себе пару для серьёзных отношений, а развивают свою карьеру.

Ранее веб-портал "Актуальные новости" сообщал о том, что Егор Крид сделал дочери Агаты Муцениеце приятный сюрприз в честь дня рождения. 

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691753
Умерли за год
14293935
Родились за год
35165610