01:51
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Павел Воля поздравил жителей Пензы с Днём города
Павел Воля поздравил жителей...
Подписка на рассылку

Павел Воля поздравил жителей Пензы с Днём города

2 сентября 2020
4692
1 мин.
1
Павел Воля поздравил жителей Пензы с Днём города

Жители Пензы готовятся к мероприятиям, посвящённым Дню города. С этим праздником их поздравил Павел Воля, один из самых известных уроженцев областного центра.

В канун празднования к горожанам обратилась Марина Тарасова, являющаяся руководителем специальных проектов АО "Корпорация развития Пензенской области". В личном микроблоге она отметила: "Я в очередной раз признаюсь в любви к родному городу. В нём я выросла и живу. Здесь же живут мои родные и большинство знакомых. С 357-летием Пензы поздравляет областную столицу и очень хороший человек Павел Воля - навсегда пензенец, мой друг и однокашник, а также учитель русского языка и литературы".

К своим словам она прикрепила видеоролик, в котором шоумен обратился к соотечественникам. "Я поздравляю с праздником мой любимый и родной город Пензу. Желаю ему всего наилучшего. Город - это не только история, улицы и здания. Прежде всего - это люди, а потому я желаю именно его жителям всего самого наилучшего. Будьте счастливы", - высказался резидент шоу Comedy Club.

По словам Общественного представителя Агентства стратегических инициатив, с 4 по 6 сентября в городе пройдёт немало праздничных мероприятий. Их подготавливает для горожан команда профессионалов, которая соскучилась по работе.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117974393
Умерли за год
17911743
Родились за год
44066058