13:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области открылись все избирательные участки
В Пензенской области открыли...
Подписка на рассылку

В Пензенской области открылись все избирательные участки

13 сентября 2015
2267
1 мин.
В Пензенской области открылись все избирательные участки
Как известно, нынешним утром в воскресенье, в восемь часов по местному времени, в Пензенской области стартовали выборы на пост губернатора. По имеющимся сведениям, в регионе были открыты все избирательные филиалы, число которых превышает 1,1 тысячу.

Также стоит заметить, что в текущем году в Пензенской области на выборы официально зарегистрировались свыше 1 млн. человек, которые должны выполнить свои гражданские обязанности и прийти на свои участки, чтобы отдать голоса за того чиновника, который больше заслужил место в областном управлении, по их мнению.

Еще отметим, ранее в СМИ говорилось, что согласно данным представителей регионального Избиркома, явка в Единый день голосования должна составить не мене 60 процентов.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626083
Умерли за год
14248961
Родились за год
35054966