09:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенские пивовары провели встречу с представителями ТС «Магнит»
Пензенские пивовары провели ...
Подписка на рассылку

Пензенские пивовары провели встречу с представителями ТС «Магнит»

20 декабря 2015
3446
1 мин.
7
Пензенские пивовары провели встречу с представителями ТС «Магнит»
На днях в Пензе прошла встреча региональных пивоваров с представителями ТС «Магнит». В ходе переговоров обе стороны договорились о сотрудничестве.

Также на съезде присутствовали: посланник регионального Минсельхоза Нина Богач, заведующая управлением рынка продовольствия и лицензирования, а также Михаил Торгашин, представитель областного Минпрома.

Целью проведения совещания было обсуждение вопроса по увеличению линейки пивной продукции пензенских пивоваров в торговой сети «Магнит».

Со стороны производителей пива присутствовали посланники таких компаний, как пензенский филиал «Очаково», ОАО «Визит» и «Пивоваренный завод «Самко».

По итогу встречи обе стороны сошлись на мнении, что они готовы вести сотрудничество.

Персоны2 и Компании5 в новости

Исполняющий обязанности министра промышленности, развития предпринимательства, инновационной политики и информатизации Пензенской области
1 место
Начальник управления рынка продовольствия и лицензирования
2 место
Визит
2 место
Магнит
4 место
Очаково
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818308
Умерли за год
14380606
Родились за год
35378836