17:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Руководителем Департамента СМИ Пензенской области назначен Олег Довженко
Руководителем Департамента С...
Подписка на рассылку

Руководителем Департамента СМИ Пензенской области назначен Олег Довженко

16 февраля 2016
3610
1 мин.
5
Руководителем Департамента СМИ Пензенской области назначен Олег Довженко
Глава Пензенской области Иван Белозерцев утвердил накануне кандидатуру в лице Олега Довженко на должность руководителя регионального Департамента СМИ. Соответствующее распоряжение опубликовано на портале обладминистрации.

Со слов Белозерцева, «Довженко толерантный, грамотный и перспективный молодой руководитель. Он способен на высоком и качественном уровне налаживать связи со всеми группами информационных представителей в регионе. В связи с этим считаю, что выбранная мною кандидатура сможет всецело устроить всех».

Ранее должность начальника Департамента внутренней политики и массовых коммуникаций возглавлял Александр Елатонцев, однако после реорганизации ведомства, он был смещен с данного поста.

Персоны3 и Компании2 в новости

Начальник Департамента информационной политики и средств массовой информации Пензенской области
1 место
Бывший начальник Управления внутренней политики Правительства Пензенской области
2 место
Бывший Губернатор Пензенской области
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659578
Умерли за год
14271900
Родились за год
35111400