17:10
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Пензенская область получит автомобили скорой помощи и школьные автобусы
Пензенская область получит а...
Подписка на рассылку

Пензенская область получит автомобили скорой помощи и школьные автобусы

10 сентября 2019
3324
1 мин.
2
Пензенская область получит автомобили скорой помощи и школьные автобусы

В Пензенский регион направят школьные автобусы и машины скорой помощи. Данной информацией поделился в рамках оперативного совещания, имевшего место в облправительстве 10 сентября, губернатор Иван Белозерцев.
 
Говоря о цифрах, стоит отметить, что в ближайшее время в регион доставят 20 авто скорой помощи, а 7 единиц транспорта уже прибыли в область на минувшей неделе. Что касается школьных автобусов, их ожидается 49 единиц.  Благодаря данным мерам в регионе улучшится качество медицинского обслуживания и повысится уровень безопасности учащихся, вынужденных добираться до школьных учреждений и возвращаться домой автобусами.
 
Ранее сетевое издание «Глобал» проинформировало граждан о том, что в Пензе были озвучены планы по ремонту дорожного полотна в грядущем году.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117888428
Умерли за год
17852870
Родились за год
43921220