11:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе пройдут воскресные ярмарки
В Пензе пройдут воскресные я...
Подписка на рассылку

В Пензе пройдут воскресные ярмарки

21 января 2018
3335
1 мин.
1
В Пензе пройдут воскресные ярмарки
21 января в Пензе пройдут традиционные воскресные ярмарки. На этот раз фермеры, которые приедут из нескольких районов, порадуют горожан недорогой молочной и мясной продукцией.

Как рассказали в пресс-центре администрации, график работы ярмарок остался прежним. Торговые ряды расположатся на проспекте Строителей, улице Терновского, Суворова, Кижеватова, Антонова, Попова.

Производители освобождаются от уплаты за торговое место, поэтому высококачественная продукция предоставляется горожанам по сниженной стоимости: мясо птицы можно приобрести за 160 рублей, за килограмм говядины просят 260 рублей, свинины – 220 рублей. Также в ассортименте представлена хлебобулочная, овощная и молочная продукция.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110467223
Умерли за год
12770469
Родились за год
31417614